В АГУ завершился "Кубок Ректора" по мини-футболу!

2021-12-23

Стало доброй традицией в последние дни декабря проводить соревнования на Кубок ректора АГУ по мини-футболу.

Сборная команда студентов АГУ, команда преподавателей и сотрудников университета, а также  команда студентов АГАСУ СПО встретились на футбольном поле, несмотря на неожиданный мороз. Холодная зимняя погода не смогла помешать мастерству и задору футболистов!

Команда преподавателей и сотрудников университета показала свой опыт в первой же игре с командой студентов. И только после серии пенальти, был определён победитель игры. В финальной встрече между командами студентов АГАСУ СПО и студентов АГУ игра была интересной и равной. Однако футболисты нашего университета показали более результативную игру со счётом 3:1 победили своих соперников. По окночании игшр победителю турнира - команде студентов АГУ, состоящей из студентов Исторического факультета был вручён  Кубок Ректора и памятные диплоы. 2 место заняли студенты АГАСУ СПО, а команда наших преподавателей заняла 3 место.

Спасибо всем игрокам сегодняшнего турнира за впечатления, яркие игры и полученные эмоции! Поздравляем победителей и призёров! С наступающимНовым годом!