Информация о работе Школы спорта в нерабочие дни (30.10.2021г. - 07.11.2021г.)

2021-10-27

Уважаемые посетители! Спешим сообщить Вам хорошую новость!

С 30.10.2021г. по 07.11.2021г. плавательный бассейн и тренажёрный зал АГУ, а аткже все физкультурно-оздоровительные секции Школы спорта будут функционировать в прежнем режиме!

Но в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников и посетителей Школы спорта, физического развития и ЗОЖ на основании постонавления Правительства Астраханской области №498-II от 26.10.2021г., вход осуществляется следующим образом:

• Посещение физкультурно-оздоровительных секций Школы спорта, для лиц старше 18 лет, осуществляется строго при предъявлении QR-кода(полученного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг) или ПЦР-теста, а также при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность (паспорт);
  • Вход на спортивные объекты Школы спорта, осуществляется строго в средствах индивидуальной защиты (в маске) с соблюдением социальной дистанции.

Спасибо за понимание!

С Уважением, администрация Школы спорта.