Физкультурно-оздоровительная услуга: Настольный теннис.

2021-10-26

У нас ещё одна хорошая новость!

Школа спорта, физического развития и ЗОЖ ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет" теперь предоставляет физкультурно-оздоровительную услугу: Настольный теннис!

Чем полезен настольный теннис?

Регулярные занятия настольным теннисом способствуют укреплению мышц ног, рук, спины и пресса. Кроме того при занятиях настольным теннисом задействованы различные суставы рук, ног и туловища. В результате суставы становятся более гибкими, что позволяет сохранять физическую активность до самой старости.

Вы можете поиграть в настольный теннис в любое время с 9.00 до 211.00 с понедельника по субботу в тренажёрном зале АГУ. Стоимость занятий составляет 100 рублей за один час игры с человека.

Обращаем Ваше внимание, занятия проходят без тренера!

Оплатить услугу можно на стойке администрации Школы спорта. Телефон: 24-66-88.

Приходите поиграть в настольный теннис, эмоционально расслабиться и получить заряд бодрости! Мы Вас ждём!