Футбольная сборная Астраханского государственного университета вновь примет участие в НСФЛ

2022-04-26

Сборная по футболу Астраханского государственного университета была дебютантом Комплексных Всероссийских соревнований НСФЛ сезона 2021. Команда приняла участие в группе «Б» Высшего дивизиона, и уверенно закрепилась в середине турнирной таблицы, заняв 9 место. оманда Астраханского государственного университета очень рада началу нового сезона НСФЛ. Парни успели соскучиться по этим соревнованиям, тренировались и принимали участие в региональных чемпионатах.

Сборная «АГУ» рада вновь встретиться с 15-ю студенческими командами из разных уголков России, в том числе, и с командами-соперниками из прошлого сезона, а также познакомиться с новыми для ребят командами. Особенно приятно, что этот сезон наша сборная начинает у себя на Родной земле, и у других команд есть возможность познакомиться с этим замечательным городом.

В первом турнире, который пройдёт 29.04.-01.05.  на поле ФК «Астрахань» по адресу: ул. Ползунова, 1Б. Команда Астраханского государственного университета встретиться со сборными «АГУ» из Сухума - в прошлом сезоне наша сборная одержала техническую победу над соперником. Во второй игровой день нашими соперниками станет новая для нас команда «РЭУ» из Москвы, которая в прошлом году играла в группе «А», завершающей игрой этого тура станет встреча с командой «СПГУ» из Санкт-Петербурга, напомним, что в прошлом году наша сборная одержала победу на «СПГУ» со счетом 4:1.

Желаем хорошего старта и побед нашей футбольной сборной!