Сборная АГУ стала дебютантом в Комплексных Всероссийских соревнованиях НСФЛ сезона 2021г.

2021-11-30

Для сборной Астраханского государственного университета участие в Комплексных Всероссийских соревнованияхНациональной студенческой футбольной лиги (Высший дивизион, группа Б).

Все игры проводились в респ.Крым, г.Евпатория на Арене "Крым". Всего было заявлено 16 студенческих команд из разных городов России.

Заключительный выезд состоялся 24-26 ноября. Наша сборная встретилась с командами из Ставрополя, Саратова и Ростова-на-Дону. Наша команда вернулась домой с двумя победами и одним поражением!

Матч с командой из Ставрополя "СКФУ" завершился со счётом 1:0 в нашу пользу; во время второй встречи  со сборной из Саратова "ПИУ" наша сборная потерпела поражение с минимальным счётом 1:0; заключительная игра в сезоне 2021г. стала победной для нашей команды, "АГУ" обыграла "РИНХ" со счётом 1:0.

Таким образом за 5 тур наша сборная набрала в свою копилку 6 очков.

Всего по результатам турнира Астраханский государственный университет набрал 21 очко и занял 9-е место в турнирной таблице!

Хочется сказать спасибо нашему университету за возможность принять участие в соревнованиях такого уровня!