Футбольная команда Астраханского государственного университета вернулась из респ.Крым!

2021-11-09

На днях футбольная команда Астраханского государственного университета вернулась из респ.Крым, г.Евпатория.

Наша сборная принимает участие во Всероссийских комплексных соревнованиях НСФЛ сезона 2021 (Высший дивизион, группа "Б").

Для нашей команды это был уже четвёртый выезд. В прошедшем турнире наша сборная обыграла команду из Элисты "КалмГУ" со счётом 1:0; с командой из Москвы "МГПУ" матч завершился ничьёй со счетом 0:0, а завершающая игра с Симферопольской сборной "КФУ-2" закончилась со счётом 2:2.

Таким образом, сборная "АГУ" набрала 5 очков в свою копилку и заняла 8-е место в общей зачётной таблице!

Кроме того, нашего центрального защитника Эльхаджи Сане Абубакара во второй раз награждают званием "Лучший игрок" турнира. Поздравляем Абубакара и желаем дальнейших спортивных достижений!

Благодарим ребят за яркие игры, и похдравляем с достигнутыми результатами!

Сборной "АГУ" предстоит последний выезд в сезоне 2021г., турнир пройдёт также в Евпатории на Арене"Крым". Астраханцы встретятся со сборными из Ставрополя, Саратова и Ростова-на-Дону!