Школа спорта встретила первокурсников Астраханского государственного университета!

2021-09-02

1 сентября - важный день в жизни студента, особенно первокурсника! Ведь 1 сентября - это шаг в новую неизведанную жизнь!

В стенах Астраханского государственного университета первокурсников встретили ярким концертом, тёплыми словами от ректора и почётных гостей и энергичными мастер-классами от активистов спортивного направления и Школы спорта. Любой желающий мог принять участие в мастер-классе по занятиям йогой, поиграть вместе со сборными командами университета в волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис, а также проверить свою ловкость и меткость, поиграв в дарст и бадминтон. Надеемся, что первые курсы будут активно принимать участие в спортивной жизни университета, и хотим пожелать успехов и новых достижений!