Футбольная сборная Астраханского Государственного Университета приняла участие в Национальной Студенческой Футбольной Лиге «Высший дивизион», группа «Б»!

2021-04-27

1 тур Чемпионата НСФЛ прошёл в респ.Крым, г.Евпатория с 23 по 25 апреля 2021г.

Наша команда сыграла три матча с командами из Москвы, Волгограда и Санкт-Питергбурга.

Сборная "АГУ" уступила московской сборной в первом матче на турнире со счётом 0:1. В матче с Волгоградом "ВГАФК" сборная Астраханского Госдурственного Университета обыграла соперника с минимальным счётом 1:0. В крайний день тура команда "АГУ" выиграла команду Санкт-Питербурга "СПГУ" со счётом 4:1.

Набрав на Чемпионате 6 очков и заняв 5 место среди 16 команд, наша сборная вернулась домой, где футболистов  тепло встретили ребята с университета.

Наша команда не расслабляется, ведь впереди поездка в Евпаторию для участия во втором туре Чемпионата, который состоится 21-23 мая 2021г.  Поздравляем нашу сборную с дебютом на Чемпионате НСФЛ и победой в двух матчах! Желаем дальнейших побед команде!