Студенты АГУ приняли участие во Всероссийском дне хотьбы!

2016-10-03
1 октября, Астрахань впервые присоединилась к Всероссийскому Дню ходьбы, наши студенты приняли участие в данном мероприятии......

В прошедшую субботу, 1 октября, Астрахань впервые присоединился к Всероссийскому Дню ходьбы. Мероприятие проходило на набережной реки Волга напротив гостиницы "Азимут".

Студенты нашего университета, которые  входят в сборную АГУ по легкой атлетике, приняли участие в мероприятии! Ребята преодолели дистанцию в 2 километра, от гостиницы "Азимут" до памятника "Петру I".

Основной задачей акции являлось популяризация ходьбы как одного из самых доступных и естественных видов физической активности, позволяющих поддерживать спортивную форму и пропагандировать здоровый образ жизни среди населения.