Спортивное мероприятие в Астраханском государственном университете

2018-03-06
На территории плавательного бассейна Астраханского государственного университета для студентов был организован спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляла Первичная профсоюзная организация АГУ совместно со Школой спорта, физического развития и здорового образа жизни. Спортивная программа включала: - наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; - поднимание туловища из положения лёжа на спине; - стрельбу из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол и стойку, дистанция – 10 м; - плавание c учётом времени любым способом; - дартс. Праздник посетил и. о. ректора АГУ К. А. Маркелов, который поздравил студентов с Днём защитника Отечества и пожелал успехов в достижении целей. Победители в каждой дисциплине были награждены призами от Первичной профсоюзной организации АГУ.