Студенты АГУ стали участниками соревнований по лёгкой атлетике

2017-04-28
27 апреля 2017 года в Астрахани прошли международные соревнования по лёгкой атлетике «Кубок памяти заслуженного работника физической культуры и спорта А. В. Деманова».

Студенты АГУ стали участниками международных соревнований по лёгкой атлетике

В состязаниях принимали участие студенты и учащиеся вузов и ссузов Астраханской области и Республики Казахстан.

В число победителей вошли представители нашего университета:

• на дистанциях 100 и 200 метров среди мужчин 1 место – Максим Радионов (факультет среднего профессионального образования);
  • на дистанции 400 метров среди мужчин 1 место – Фархад Султанов (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры);
  • на дистанции 800 метров среди девушек 2 место – Алёна Онучина (геолого-географический факультет).

Студенты АГУ стали участниками международных соревнований по лёгкой атлетике

Помимо индивидуальных наград Гамзат Малачие (геолого-географический факультет), Пьер Конасака (факультет архитектуры и дизайна), Фархад Султанов (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры) и Максим Радионов (факультет среднего профессионального образования) заняли 2 место в командной эстафете 4х100 метров.

Студенты АГУ стали участниками международных соревнований по лёгкой атлетике

Источник: http://asu.edu.ru/news/5611-studenty-agu-stali-uchastnikami-mejdunarodnyh-sorevnovanii-po-legkoi-a.html

Фото А. Дятловой (юридический факультет)