2017-04-10
С 4 по 9 апреля 2017 года в Астрахани прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд высших учебных заведений в рамках проекта «Мини-футбол – в вузы» (зона ЮФО и СКФО).

Команда АГУ – бронзовый призёр соревнований по мини-футболу

Наш университет впервые в этом состязании представляла женская сборная, в которую вошли А. Долотказина (факультет мировой экономики и управления), Ю. Сенчихина (факультет бизнеса и экономики), А. Попова (факультет бизнеса и экономики), С. Макаму (геолого-географический факультет), М. Журавлёва (исторический факультет), В. Соколова (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), А. Гайнуллина (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), А. Михайлова (геолого-географический факультет).

По итогам группового этапа команда АГУ вышла в полуфинал, где встретилась со студентками Кубанского государственного университета, но, к сожалению, проиграла со счётом 2:4. За 3 место сборная нашего вуза боролась с представителям Южного федерального университета: она одержала победу со счётом 7:0.

Команда АГУ – бронзовый призёр соревнований по мини-футболу

Источник: http://asu.edu.ru/news/5584-komanda-agubronzovyi-prizer-sorevnovanii-po-minifutbolu.html

Фото Д. Гриневича (Телевизионный медиацентр), А. Хардини (геолого-географический факультет)