Команда АГУ по волейболу стала второй на региональном турнире

2017-03-31
В конце марта завершился Четвёртый любительский турнир по волейболу «Весна – 2017», на котором успешно выступила команда нашего вуза.

Мероприятие проводилось на базе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета с целью развития, пропаганды и популяризации молодёжного студенческого волейбола в регионе.

В турнире принимали участие пять команд высших учебных заведений Астрахани и Астраханской области. В состав сборной АГУ вошли В. Алхулаева (факультет мировой экономики и управления), А. Мартынова (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), А. Пануца (факультет бизнеса и экономики), А. Резепов (факультет мировой экономики и управления), М. Покусаев (физико-технический факультет), А. Шинкаренко (геолого-географический факультет), С. Антипин (физико-технический факультет), А. Попов (юридический факультет (капитан)), А. Умерова (юридический факультет). По результатам соревнований команда нашего университета заняла 2 место.

Команда АГУ по волейболу стала второй на региональном турнире

Источник: http://asu.edu.ru/news/5570-komanda-agu-po-voleibolu-stala-vtoroi-na-regionalnom-turnire.html