Турнир по шахматам среди студентов высших учебных заведений г. Астрахани.

2017-02-11
Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни совместно с Астраханской шахматной Федерацией провели 11.02.2017 г. с 13.00 до 16.00 в аудитории №314 главного корпуса университета по ул. Татищева 20А, провели турнир среди студентов высших учебных заведений г. Астрахани.

В турнире приняло участие 30 студентов с разных вузов города, такие как: Астраханский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, Астраханский государственный архитектурно-строительный университет и Астраханский государственный медицинский университет.

Все участники турнира по шахматам получили сертификаты, а для победителя был подготовлен и вручен специальный приз от Астраханского регионального отделения «Российский студенческий спортивный союз».