08.10.2016 г.

2016-10-08
Студенты Астраханского государственного университета 08.10.2016 г. с 10.30 приняли активное участие в ежегодной городской легкоатлетической эстафете на центральных улицах города.

Целью проведения Эстафеты является популяризация легкой атлетики, возрождение и развитие спортивных традиций, привлечение населения к занятиям бегом на территории муниципального образования «город Астрахань».

Астраханский государственный университет представляли 2 команды: команда девушек (10 человек), команда юношей (13 человек).

По результатам проведения Эстафеты девушки нашего университета заняли 3 место, юноши - 4 место.                                                                 Поздравляем наших ребят с победой!