Торжественное награждение проекта

2016-05-20
20 мая 2016 г. состоялось торжественное закрытие проекта «Спортивная социализация».

В течение 2-х месяц студенты познакомились с историей развития и правилами таких видов спорта как гандбол и мини-футбол, обучились основным навыкам игры, судейства и в завершающем этапе проекта «Спортивная социализация» смогли продемонстрировать свои получение знания и навыки игры данных видов спорта. Всем участникам проекта «Спортивная социализация» вручили сертификаты. В рамках проекта «Спортивная социализация» Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни провела Фестиваль спорта, который включал в себя ряд испытаний – викторина на знания истории и правил игры, ведение мяча змейкой и удар по воротам, удары по воротам после распасовки в стенке из трех позиций, броски по воротам с трех позиций, где были выявлены сильнейшие факультеты. По мини-футболу – 1 место Факультет математики и информационных технологий 2 место Факультет мировой экономики и управления 3 место Факультет социальных коммуникаций По гандболу – 1 место Геолого-географический факультет 2 место Факультет филологии и журналистики 3 место Аграрный факультет Все победители были награждены грамотами и кубками.